+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Жители высоко оценили работу главы Калужского поселения Гульфии Иванченко

18.01.2018
Жители высоко оценили работу главы Калужского поселения Гульфии Иванченко

Главы городских и сельских поселений отчитываются о проделанной работе за 2017  год. Очередное собрание прошло 18 января в Калужском сельском поселении.

В работе отчетной сессии приняли участие глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, заместитель председателя Совета муниципального образования Северский район Руслан Ремпель, депутаты Совета муниципального образования Северский район, заместители главы администрации муниципального образования Северский район, начальники управлений администрации муниципального образования Северский район, руководители учреждений, организаций поселения, представители общественных объединений, руководители органов территориального общественного самоуправления, представители казачьего общества, СМИ, жители поселения.

В прошлом году в Калужском поселении велись активные работы по благоустройству. О том, что именно было сделано в поселении, рассказала глава Гульфия ИВАНЧЕНКО. 

В 2017 году в станице Калужской отремонтировали водонапорную башню и заменили водопроводные трубы протяжённостью 1200 метров по улицам Пашехонь и Ломоносова. Было приобретёно 600 кубометров щебня и отсыпаны дороги местного значения.  За счёт средств местного бюджета отремонтировали уличные фонари по улице Пролетарской. Большая работа была проведена по озеленению центра станицы Калужской.

«В 2017 году мы работали активно и плодотворно, планируем и в 2018 в полном объёме вести работу по благоустройству поселения. Мы продолжим ремонт систем электроснабжения, дорог местного значения и установим указатели с наименованием улиц» - сообщила глава поселения.

По завершении выступления о работе в поселении отчитались представители Совета депутатов и правоохранительных органов. Жители высоко оценили работу Гульфии Иванченко, а депутаты Совета поселения признали работу главы удовлетворительной.

Встреча проходила при активном участии населения, где были высказаны и слова благодарности руководству района за выполненные работы по газификации и открытию дошкольных групп для малышей поселения, намеченные во время прошлых отчетов.

Глава района Адам Джарим в своем выступлении поблагодарил сельчан за активность и пожелал Гульфие Иванченко и ее команде и дальше трудиться во благо поселения и людей, живущих в нем.

 

 

 

 

<!-- EndFragment -->

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!