На Крымской поляне стартует молодёжный форум «Регион 93»

06.07.2017
На Крымской поляне стартует молодёжный форум «Регион 93»

Для участников форума подготовлены пять тематических смен. Три из них - «Кубанское казачество», «Социальные инновации» и «Живая планета» - пройдут в июле, оставшиеся - «От мысли к действию» и «Платформа развития» - в последний месяц лета. Завершится форум 17 августа.

Отбор будущих «регионовцев» проходил по конкурсному принципу. Необходимо было зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» и на сайте форумных площадок Кубани «Регион 93».

Как сообщает региональное министерство образования, науки и молодёжной политики, за годы существования форума его участниками стали десятки тысяч людей: добровольцы, начинающие предприниматели, творческий актив края, школьники и студенты, спортсмены.

Северский район для участия в первой смене представит команды классов казачьей направленности школ № 1 станицы Азовской и № 7 станицы Ставропольской.