Награждение

Награждение

Председатель территориальной избирательной комиссии Северская Владимир  Захарченко был награжден благодарственным письмом министерства культуры Краснодарского края, за добросовестный труд по обеспечению сохранности, комплектованию, учету и использованию документов Архивного фонда Российской Федерации на территории Северского района. Стелой и дипломом Гран-При Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец» отмечен образцовый художественный хореографический коллектив «ВЕСНЯНКА». Диплом вручили  руководителю Юлии Аржановой. Дипломом 3 степени краевого конкурса исполнительского мастерства  учащихся фортепианных отделений  детских музыкальных  школ и школ искусств Краснодарского края наградили  Репа Анна, Ильская детская школа искусств, дипломом краевого конкурса  юных композиторов  «Орфей» отметили Кордубан Веронику, Черноморская детская школа искусств. Дипломами  лауреата 2 степени первого открытого  городского вокального фестиваля «СТАРОЕ НОВОЕ РЕТРО» в номинации «Сольный  вокал» наградили Вовк Зою и Подойницыну Ульяну, Черноморская детская школа искусств, каждую в своих возрастных категориях. Дипломом Гран-При зонального конкурса академического пения учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств отметили Черкашину Полину, Афипская детская школа искусств.

За победу в краевом этапе Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения – 2017», в конкурсе художественного творчества (живопись) награды от МЧС России по Краснодарскому краю дипломы получили: за произведение «Подвиг пожарного» возрастная категория 11 лет – Валькова Ирина,  Ильская детская художественная школа; за произведение «Спасатели в горах»  возрастная категория 9 лет – Агафонова Владислава,  Северская детская школа искусств, за вклад в подготовку проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»: Александра Шарипова, преподаватель Северской детской школы искусств и Вероника Шиловская, преподаватель Ильской детской художественной школы.