+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Наши медалисты

30.11.2016

Открытый кубок города Краснодар по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения прошёл 26 ноября.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных муниципальных образований края, в том числе и участники клуба инвалидов Северского района, которые заняли призовые места.

Так, Сергей Ильичёв стал победителем в категории до 59 кг, Роман Черкасов занял третье место в своей категории до 54 кг, Екатерина Алексеенко  завоевала «золото» в категории до 50 кг. Победители и призёры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Кроме того, команда Северского района заняла в общекомандном зачёте третье место и была награждена дипломом и кубком.