В Краснодаре пройдут открытые краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора

10.11.2016

В этом году в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Астраханской области, Чечни, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Ростовской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Волгорадской области, Пермского края.

Сборную команду Краснодарского края представят более 40 спортсменов из Краснодара, Сочи, Белореченского, Брюховецкого, Северского и Туапсинского районов.

Как рассказали в министерстве физической культуры и спорта региона, торжественное открытие состоится 12 ноября в 15.00. Соревнования стартуют в этот же день в 10.00.

Помимо Кубка, медали и грамоты победители турнира получат денежный приз в размере 10 тысяч рублей, добавили в ведомстве.

Традиционные соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края проводятся с 2006 года.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->