Инвестиционный потенциал края

29.09.2016
Инвестиционный потенциал края

Инвестиционный потенциал края представлен с помощью архитектурных макетов и различных мультимедийных 3D-презентаций. Изображения проектов будут транслироваться на девяти больших и пятидесяти маленьких экранах, длина самого большого экрана – 22 метра.

Общая площадь выставочных залов форума составляет 10 тыс. квадратных метров.

Международный инвестиционный форум проходит на площадке Главного медиацентра в Олимпийском парке. Впервые оператором выступает Фонд «Росконгресс».

Участники форума – представители российского и зарубежного бизнеса, главы регионов, руководители компаний и корпораций, эксперты и журналисты, обсудят вопросы развития экономики и ее основных тенденций в мире и России. Основным мероприятием деловой программы станет пленарное заседание «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни», которое 30 сентября проведет председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края