Губернатор примет участие в торжественном мероприятии в честь 79-й годовщины образования Краснодарского края

16.09.2016

Масштабные празднования пройдут сегодня на Театральной площади Краснодара.

С 17.00 откроется ярмарка, на которой ремесленники со всех муниципалитетов представят свои работы. Здесь же пройдут различные интерактивные площадки и презентации региональных органов исполнительной власти.

На 19.00 запланировано открытие торжественной части мероприятия. К жителям и гостям кубанской столицы обратится руководитель региона.

Будет показан фильм о достижениях и перспективах Краснодарского края, а затем дан концерт с участием творческих коллективов Кубани. Ожидается выступление арт-группы «Сопрано».