+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Одиннадцать ступеней сентября

27.06.2016
Одиннадцать ступеней сентября

26 июня для выпускников 11-х классов Северского района в поселке Афипском впервые прошел общерайонный выпускной бал. Для каждого из них этот день стал особенным.

Выпускной бал в школе бывает один раз в жизни. Любой ученик ждет этот день с неким трепетом и ощущением перехода во взрослую жизнь. Это - последняя ступень в жизни ребенка, которая ведет к следующему этапу – студенческой уже практически самостоятельной жизни.

Школьный бал – день расставания с любимыми учителями и одноклассниками. Он должен пройти ярко и феерично, потому что второго такого шанса попрощаться с детскими воспоминаниями не будет. Этот день – единственный и неповторимый.

Прошла целая эпоха — эпоха школьной жизни. В ней было все: радости и огорчения, победы и разочарования, улыбки, слезы и многое — многое другое. В единый день выпускных балов в России для выпускников Северского района наступил торжественный и волнующий момент. И выпуск 2016 года впишет в летопись любимого района новые и яркие страницы.

Нарядные и красивые, подающие надежды, прошли выпускники 2016 от Афипского лицея вместе с любимыми учителями на выпускной бал в дом культуры, чтобы отпраздновать значимое событие в только начинающейся самостоятельной взрослой и ответственной жизни.

В торжественном мероприятии, посвященном школьному выпускному, принял участие глава района Адам Джарим.

- Закончилась самая счастливая пора - детство. Впереди у вас взрослая жизнь. Уверен, что все вы поступите в высшие учебные заведения, но, кем бы вы ни стали, всегда помните своих учителей, родителей, малую Родину. Пусть у вас сложится всё так, как вы сами этого хотите, как хотят ваши родители.

Самая торжественная часть праздника – вручение медалей. Под бурные аплодисменты в зале глава района Адам Джарим вручил 86 выпускникам медали «За особые успехи в учении», а еще трем и медали «Лучший выпускник Кубани», набравших 100 баллов на едином государственном экзамене.Медалисты – гордость школы, учителей, родителей.

Для выпускников было подготовлено грандиозное торжество, которое запомнится им на всю жизнь.

На празднике ребята веселились и общались, танцевали и вспоминали прошедшие годы школьной жизни, а также делали селфи фотографии с главой района, с учителями и одноклассниками.

Завершился праздничный вечер красочным фейерверком в честь вчерашних школьников и завтрашних студентов.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!