37 муниципалитетов получат субсидии из краевого бюджета на реализацию мероприятий госпрограммы «Развитие образования»

05.05.2016
Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Согласно документу 11 муниципалитетов получит более 16,1 млн рублей на проведение капитального ремонта спортивных залов общеобразовательных организаций, помещений физкультурно-спортивного назначения. Еще в 11 муниципальных образований региона поступит более 16,2 млн рублей на приобретение автобусов и микроавтобусов для школ.

15 городам и районам края выделены субсидии в размере 14,7 млн рублей на дополнительное образование детей в муниципальных образовательных организациях.