23 – 24 мая 2016 г. запланирован официальный визит делегации Краснодарского края в Республику Беларусь

04.05.2016
Делегацию региона возглавит губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев. В рамках визита запланированы встреча В.И. Кондратьева с Президентом Республики Беларусь А.Г. Лукашенко, Премьер-министром Республики Беларусь А.В. Кобяковым, проведение IV заседания Рабочей группы по вопросам развития сотрудничества между Краснодарским краем и Республикой Беларусь, посещение промышленных белорусских предприятий "Парк высоких технологий", "БНК".

Приглашаем деловые круги, заинтересованные войти в состав официальной делегации Краснодарского края и имеющие предложения практического характера по расширению сотрудничества с Республикой Беларусь (подписание соглашений о сотрудничестве с белорусскими предприятиями в части организации поставок промышленной, сельскохозяйственной, и строительной продукции, сельскохозяйственной и бытовой техники в Республику Беларусь, создание совместных предприятий и реализации инвестиционных проектов на территории края), принять участие в бизнесс-миссии.

Ответственный исполнитель за организацию визита Яворский Эдуард Валерьевич, тел. +7(861)242-77-70.