Заседание межведомственных рабочих групп

15.04.2016
Заседание межведомственных рабочих групп
Сегодня состоялось заседание межведомственных рабочих групп по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства на территории муниципального образования Северский район и по реализации положений федерального и регионального законодательства. На заседание были рассмотрены вопросы реализации программ поддержки малого и среднего предпринимательства, качество подготавливаемых нормативных правовых актов органами местного самоуправления, проблемы и пути решения погашения задолжности по энергоресурсам предприятиями коммунального комплекса.

На заседании были заслушаны доклады по указанной теме, выступающим задавались вопросы. Особое внимание уделялось деятельности жилищно-коммунального комплекса, реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства. В завершении заседания прошло обсуждение иных проблемных вопросов и выработке совместных решений.