+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Пенсионному фонду России в Северском районе - 25

23.12.2015
Пенсионному фонду России в Северском районе - 25

- От вас зависит благополучие наших граждан. Вы настоящая команда грамотных, ответственных, отзывчивых людей. Дружный коллектив, работающий под началом отличного руководителя. Желаю счастья, добра и мира вам и вашим семьям!

За усердие, проявленное при выполнении служебных обязанностей, почётными грамотами и благодарностями главы района награждены начальник северского управления ПФР Светлана Чумаченко, главные и ведущие специалисты отделов управления.

История образования Пенсионного фонда России в Северском районе берёт начало с 1991 года, с появления службы уполномоченных. За 25 лет ПФР прошел серьёзный путь. С каждым годом прирастал новыми функциями, решал новые задачи. Во всероссийском рейтинге отделение ПФР по Краснодарскому краю занимает 2 – 3 места из 84.

Сегодня в сферу деятельности ПФР входит установление и выплата пенсий, назначение и реализация социальных выплат, персонифицированный учёт пенсионных прав участников системы обязательного пенсионного страхования, формирование и инвестирование средств пенсионных накоплений, выдача сертификатов на получение материнского (семейного) капитала и многое другое.

- Удивительно, как мы только успеваем выполнять все эти функции, которые за 25 лет на Пенсионный фонд возложило правительство России, - отметила Светлана Чумаченко, поздравляя коллег.

На юбилее присутствовала исполняющий обязанности начальника краевого управления ПФР Татьяна Ткаченко:

- 25 лет - это такой юный человеческий возраст, когда ты полон сил, идей, и всё удаётся. Сегодня под крылом ПФР 1 560000 кубанских пенсионеров. Поздравляю вас с праздником и желаю здоровья, счастья, удачи. Помните, быть сотрудником Пенсионного фонда РФ - это очень достойно.

Церемония награждения продолжилась вручением памятных знаков и почётных грамот краевого ПФР.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!