День сотрудников органов записи актов гражданского состояния!

18.12.2015
День сотрудников органов записи актов гражданского состояния!
Многолетняя история вашей деятельности — это летопись человеческих судеб, неразрывной нитью связанных с историей развития государства. Вы избрали нелегкую, но благородную миссию служения своим соотечественникам. Осуществляя регистрацию всех видов гражданского состояния, взаимодействуя с различными государственными структурами, вы обеспечиваете защиту законных прав и интересов жителей, внося свой вклад в развитие правового государства. Очень важно участие органов ЗАГС в вопросах защиты прав детей, нуждающихся в государственной опеке, в поиске и восстановлении документов, необходимых для рассмотрения миграционных, пенсионных и наследственных дел. Ваша работа связана с самыми значимыми событиями в биографии человека: рождение ребенка, свадьба, юбилей. Ваши профессионализм, мастерство, ответственность, творческий потенциал и душевная теплота делают эти события яркими и незабываемыми и служат повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.

Примите искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе.

С праздником!

Северский район