Черноморцы завоевали серебро в чемпионате края по картингу

19.11.2015
Черноморцы завоевали серебро в чемпионате края по картингу
Соревнования проходили с 6 по 9 ноября в Сочи и представляли собой шестой этап чемпионата. За победу боролись спортсмены из Москвы, Ростова, Ставрополя, Калуги, Брянска, Сочи, Новороссийска, Волгограда, Азова, Курска, Орла, Краснодара. Посёлок Черноморский представляли Евгений Перепада и Алексей Мищенко.

Наши спортсмены неизменно становились победителями и призёрами всех этапов чемпионата, и по итогам сезона в самом мощном классе KZ-2 Евгений Перепада занял первое место, а Алексей Мищенко - второе. Команда черноморцев стала серебряным призёром Краснодарского края по картингу.

Положительно отмечают также уровень спортсмена Богдана Линника, который участвовал в соревнованиях на некоторых этапах чемпионата.