В рамках проекта «управление образования - школа - вуз» во львовской школе прошел фестиваль игровых видов спорта

19.11.2015
Соревнования проводились в рамках научного проекта, посвящённого сетевому взаимодействию триады «управление образования - школа - вуз», который представили педагоги Северского района на краевом конкурсе «Инновационный поиск - 2015».

Представителями триады данного проекта выступили студенты Кубанского государственного технологического университета. Львовские школьники встречали гостей из Краснодара радушно, с песнями и танцами. Студенты Политеха провели мастер-классы и посоревновались со школьниками в настольном теннисе, баскетболе, гиревом спорте. Самыми юными участниками фестиваля стали воспитанники львовского детского сада № 27. Для них организаторы подготовили весёлые эстафеты, каждая из которых носила имя популярного сказочного персонажа.

Всестороннее партнёрство школ Северского района и кубанских вузов стало традицией, заметно повышающей качество образования. Проект предусматривает сотрудничество в различных направлениях, в том числе проведение совместных спортивных мероприятий.