Воспитательница из Краснодарского края участвует в федеральном конкурсе

18.11.2015
Воспитательница из Краснодарского края участвует в федеральном конкурсе
Здесь собрались лучшие работники дошкольного образования со всей страны. Это педагоги, воспитатели, музыкальные работники, логопеды, психологи, дефектологи и инструкторы по физической культуре.

Кубань представляет Анна Невмержицкая, воспитатель детского сада № 2 Усть-Лабинского района. Анна – победитель конкурса «Воспитатель года Кубани -2015».

Всем участникам предстоит пройти испытания «Педагогический брифинг» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Затем финалисты конкурса дадут мастер-класс и примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

- Имя победителя станет известно 20 ноября, - уточнили в пресс-службе краевого министерства образования и науки Кубани.

Напомним, что конкурс «Воспитатель года России» проводит Общероссийский Профсоюз образования при поддержке Министерства образования и науки РФ.