Производители и потребители сельхозпродукции могут теперь общаться онлайн

08.10.2015
Производители и потребители сельхозпродукции могут теперь общаться онлайн

С помощью сервиса «Производство и потребление сельскохозяйственного сырья» (http://sb.maps.krasnodar.ru/isb/regions/23) производители и потребители продукции смогут в максимально короткие сроки находить друг друга. Для этого нужно просто пройти регистрацию на портале.

Как рассказали в краевом министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, портал создан прежде всего для повышения конкурентоспособности сельхозпроизводителей региона. Специалисты уверены, что такой онлайн-сервис поможет и в реализации программы импортозамещения.

Стоит только переработчику или потребителю сельхозсырья указать в личном кабинете на новом портале необходимые объемы той или иной продукции, в его «личку» тут же загрузятся все данные о производителях по краю.