«На волне успеха»

28.07.2015
«На волне успеха»
Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри - творческая интеллигенция города Москвы и Республики Крым. Участники соревновались в нескольких номинациях. Среди конкурсантов - вокалисты, танцоры, мастера театрального искусства и других жанров в нескольких возрастных категориях. В сложной борьбе наши земляки - учащиеся ДШИ посёлка Ильского покорили жюри исполнительским мастерством и завоевали дипломы лауреатов.

Дипломы лауреата III степени получили учащиеся Д. Килина, Н. Лелина, М. Мальцев, А. Кузнецова, С. Молчанова, Д. Лапшов. Лауреатами II степени стали Д. Воронина, М. Белик, образцовый вокальный ансамбль «Акварель». А высшую награду - диплом лауреата I степени завоевали Д. Пирогов и образцовый оркестр народных инструментов «Посиделки». Высокие награды в очередной раз доказали, что в Северском районе живут очень талантливые ребята.

Своими успехами они во многом обязаны профессиональной работе преподавателей – О.А. Макаровой, Л.П. Филипповой, М.И. Рузановой, М.Н. Сикорской, Н.А. Сущевой.