Глава Львовского поселения выступил с отчетом

17.02.2015
Глава Львовского поселения выступил с отчетом
17 февраля сессия прошла во Львовском сельском поселении. В ней приняли участие депутаты, актив поселения, представители общественности, жители. С отчетным докладом выступил глава Львовского поселения Владимир Бабкин. В докладе прозвучало, что за прошедший год выполнены плановые работы по ремонту дорог, благоустройству территории, строительство разводящего газопровода, модернизации водопровода. Консолидированный бюджет поселения составил 17 миллионов рублей. Решением Совета Львовского сельского поселения работа администрации поселения оценена удовлетворительно.

В работе расширенной сессии поселения принял участие глава Северского района Адам Джарим. Руководители района, служб и ведомств ответили на вопросы жителей. Основные вопросы жителей касались улучшения медицинского обслуживания в поселковой поликлинике, замене столбов линии электропередач, нарезки кюветов и ремонту дорог. Решение этих вопросов взяты главой района на контроль.