Детям показали краснодарские достопримечательности.

22.12.2014
Детям показали краснодарские достопримечательности.

Экскурсия была организована в рамках профилактической акции по инициативе отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Северского района.

Ребята посетили Свято-Екатерининский Кафедральный собор, собор  Александра Невского, краснодарский краевой художественный музей имени Ф.Коваленко, краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е.Фелицина, музей занимательных наук Эйнштейна, осмотрели городские памятники культуры и архитектуры.

Прогулка оказалась очень занимательной, дети остались довольны и внимательно слушали экскурсовода, который рассказывал об истории города и края.