Победа за нами

22.10.2014
Победа за нами
Соревнования проходили в посёлке Ильском и собрали восемь сильнейших юношеских команд в крае. Это сборные Геленджика, Краснодара, Лабинска, Новороссийска, Сочи, Брюховецкого, Калининского и, конечно, Северского районов. В борьбе за первое место наша команда выиграла у волейболистов из Лабинска со счётом 3:2.

В составе сборной Северского района играли Алексей Трохан, Антон Агарков, Антон Карпов, Александр Сыпко, Илья Котляров, Михаил Мовчан, Роман Тильтигин, Владимир Градобоев, Руслан Новиков, Даниил Перевозчиков, Алексей Кириенко, Владислав Хаймин. Тренируют спортсменов преподаватели Андрей Химин и Андрей Шаповалов.

Команда продемонстрировала высокое мастерство, целеустремленность и волю к победе, за что и получила заслуженные награды: почётные грамоты министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, медали и кубок чемпионов.

«Зори»