Четвёртый детсад получит грант

25.09.2014
Четвёртый детсад получит грант

Северский детсад участвовал в конкурсе с проектом по раннему выявлению и поддержке одарённых детей в условиях ДОУ и стал одним из десяти лучших дошкольных учреждений Кубани, внедряющих образовательные инновации.

В числе десятки лидеров ДОУ № 4 получит губернаторский грант в размере 750 тысяч рублей на развитие своего проекта.

Торжественное награждение победителей проходило 23 сентября в Новороссийске, в городском детском саду № 8 «Гармония», при участии первого заместителя министра образования и науки Краснодарского края Татьяны Синюгиной. Диплом детсада-победителя получила директор северского ДОУ № 4 Ольга Ровкина. А учителя-логопеда четвёртого детского сада Светлану Волик признали лучшей по итогам ежегодного конкурса педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Кубани и отметили губернаторской премией.

«Зори»