Игрушками теперь я не играю, уроки с ними я теперь учу.

19.09.2014
Игрушками теперь я не играю, уроки с ними я теперь учу.

Около тысячи мальчишек и девчонок собрались на площади, чтобы на людей посмотреть и себя показать.

Под громкие, дружные аплодисменты виновников торжества, родителей и гостей была исполнена патриотическая песня о Северском районе и танец с флагами.

Поздравил первоклашек первый заместитель главы администрации Николай Швец. Он пожелал ребятишкам успехов в учёбе, чтобы оценки были только положительные.

Как символ стремления к новым достижениям и вершинам знаний и процветания родного района все малыши запустили в небо разноцветные воздушные шары.

С праздником ребят поздравили старшие товарищи, выпускники. Отличники, спортсмены и активисты пожелали первоклассникам удачи, успехов во всех начинаниях и самое главное всегда помнить, что они являются будущим станицы Северской, всего района и благодатной Кубани. С песнями и танцами выступили для собравшихся творческие коллективы.

Продолжился торжественный марш в парке культуры и отдыха имени А.С.Пушкина, где юных школьников ждало настоящее «Кругошкольное приключение»