Спорткомплекс в станице Северской

26.05.2014
Спорткомплекс в станице Северской

В помещении можно проводить все игровые виды спорта, предусмотрены тренажерный и гимнастические залы. Площадь объекта более 1 000 кв.м. В спортивном зале предусмотрены балконы для 120 зрителей.

Малыши приступили к тренировкам еще в учебные дни, но и в летние каникулы с удовольствием будут заниматься любимыми видами спорта.

“Нет сомнения, что это самый лучший и комплекс, открытый в станице Северской, но на этом не будем останавливаться и дальше будем строить спортивные объекты”,- подчеркнул заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр финансов Краснодарского края Иван Перонко.

«Новый спортивный комплекс стал отличным подарком для детей и взрослых. Район выполнил взятые на себя обязательства. Уверен, что здесь жители получат заряд бодрости и здоровья, а спортивные победы не заставят себя ждать», - отметил глава района Адам Джарим и забил мяч в ворота в соревнованиях с мальчишками.