Мы верим в тебя

24.04.2014
Мы верим в тебя

Молодых людей, совсем скоро пополняющих ряды Российской Армии, напутствовали заместитель главы администрации Северского района Герман Олегович Мациевский, начальник военного комиссариата по Северскому району Дмитрий Анатольевич Беляков, а также инспектор группы инспекторов в Южном военном округе, генерал-майор Константин Владимирович Стоян. Наказ на службу призывникам дали ветеран Великой Отечественной войны Александр Кузьмич Гусенков и ветеран Афгана Василий Александрович Данченко.

С напутственным словом и благословением к будущим защитникам обратился настоятель Свято-Никольского храма станицы Северскойотец Петр. От лица всех матерей призывников с самыми теплыми словами выступила Глинчик Наталья Викторовна.

Юноши дали клятву с честью нести солдатскую службу и приумножать геройскую Славу Российской Армии.