+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Награды - победителям

16.12.2013
Награды - победителям

В этот день наградили: почетной грамотой Главного управления МЧС России  по Краснодарскому краю, за 1 место в краевом  конкурсе детского творчества «Служба  спасения 01» в специальной номинации «О настоящих  героях» – Левченко Юлию, учащуюся школы № 49 ст. Смоленской; дипломом лауреата первой премии Министерства культуры  Краснодарского края, за победу  в краевом  конкурсе «Преподаватель искусств Кубани» - Голикову Валерию  Викторовну,  директора  детской школы искусств поселка Ильского; дипломом  лауреата второй  степени Министерства культуры Краснодарского края, за участие в Межрегиональном фестивале  «Возвращение к истокам – путь к возрождению» – народный  фольклорный  коллектив  «Тополына» Азовского Дома культуры. Диплом вручили Ивлевой Зое Федоровне, руководителю коллектива. Благодарность главы администрации Краснодарского края, за третье место в краевом ежегодном конкурсе по военно-патриотическому  воспитанию граждан, проживающих  на территории Краснодарского края, на приз маршала Г.К. Жукова в 2013 году вручили директору Афипского  лицея. Грамоты Министерства образования и науки Краснодарского края, за активное участие и высокие результаты в ежегодном краевом конкурсе по военно-патриотическому  воспитанию граждан, проживающих на территории Краснодарского края, на приз имени маршала Жукова вручили директорам учебных заведений школы №17 поселка Ильского Бут Елене  Владимировне; школы № 43 станицы Северской Адваховой Татьяне Петровне, школы № 49 станицы Смоленской Котовой Наталье Васильевне.

За выдающиеся профессиональные  достижения, личный вклад  в производственный процесс, рациональный подход к решению бизнес-задач, преданность своему  делу и профессионализм вручили Федеральный сертификат «РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА 2013», – Овсепян Виктории Рефовне, руководителю Северо-Кавказского техникума «Знание».

Так же в рамках мероприятия наградили благодарственным письмом  центральной избирательной комиссии Российской Федерации, за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации – Врадий  Сергея  Викторовича, а за активное участие в подготовке и проведении выборов, а также в связи с 20-летием  избирательной системы Российской Федерации отметили: почетными грамотами Тарасову Лидию Николаевну, Власову Тамару Семеновну, благодарностью Осторожную Раису Ахатовну, Поляшенко Александра Николаевича,  Нелюбову  Светлану Викторовну, Леуцкую  Ирину Витальевну, Волкову Александру Ивановну. Почетными грамотам администрации муниципального образования Северский район, награждены победители а благодарственными письмами участники и научные руководители муниципального этапа конкурса на лучшую творческую  работу, посвященную  20-летию со дня  принятия Конституции Российской Федерации.

 

           

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!