Повестка дня на 02.09.2013 г.

30.08.2013
Повестка дня на 02.09.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава  муниципального образования

Северский район

_________________ А.Ш.Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования

Северский район

02 сентября 2013 г.                                          Зал заседаний администрации

14-00 час.

<!-- [if !supportLists] --> 1.           <!-- [endif] --> Об итогах подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.

Докладчик: Сиренко Алина Викторовна – начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса.

Содокладчики:

-Соломко Станислав Анатольевич, директор ООО «Тепловые сети»

-Кондратов Андрей Николаевич, директор ООО «Юг-Теплосервис», ООО «Транс-Водоканал»

-Хазаров Александр Дмитриевич, директор ООО «Северское ЖКХ»;

-Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования;

-Черникова Наталья Евгеньевна, исполняющий обязанности начальника управления культуры;

-Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ»;

-Виниченко Артем Иванович, исполняющий обязанности главы  Новодмитриевского сельского поселения.

2. О ходе реализации долгосрочных краевых целевых программ на территории Северского района: «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорого местного значения Краснодарского края на 2012-2014 годы»; «Развитие систем наружного освещения населенных пунктов  Краснодарского края  на 2012-2014 годы»; «Развитие водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края на 2012-2020 годы».

.

Содокладчики:

- по программе «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорого местного значения Краснодарского края на 2012-2014 годы» - главы городских (сельских) поселений;

- по программе «Развитие систем наружного освещения населенных пунктов  Краснодарского края  на 2012-2014 годы»:

- Гнеуш Андрей Сергеевич, исполняющий обязанности главы Азовского сельского поселения;

- Коваленко Юрий Антонович, глава Афипского городского поселения;

- Винниченко Артем Иванович, исполняющий обязанности главы Новодмитриевского сельского поселения;

- Пилипенко Вадим Петрович, исполняющий обязанности Северского сельского поселения;

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения;

- по программе «Развитие водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края на 2012-2020 годы» - Пилипенко Вадим Петрович, исполняющий обязанности главы Северского сельского поселения.

3. О ходе газификации населенных пунктов Северского района.

Докладчик: Супрун Владимир Владимирович, начальник отдела капитального строительства

Содокладчики:

- Иванова Татьяна Леонидовна, исполняющий обязанности главы Михайловского сельского поселения.

- Семеняга Татьяна Николаевна, исполняющий обязанности главы Григорьевского сельского поселения.

- Головко Николай Викторович, глава Ильского городского поселения.

- Иванченко Гульфия Салиховна, глава Калужского сельского поселения.

- Минеев Александр Александрович, глава Смоленского сельского поселения;

Час  контроля:

2. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  02 сентября 2013 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполняющий обязанности исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.