Повестка дня на 19.08.2013 г.

16.08.2013
Повестка дня на 19.08.2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Глава  муниципального образования
Северский район
_________________ А.Ш.Джарим

«___»___________________2013 г.

рабочего совещания  администрации муниципального образования
Северский район

19 августа 2013 г.                                    Зал заседаний администрации
14-00 час.

1. О ходе реализации Закона Краснодарского края  от 21 июля 2008 года №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Докладчик: Кушнаренко Анастасия Степановна, ведущий специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством.
Содокладчики:
- Сердюкова Наталья Алексеевна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.
- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования.
- Химченко Артем Викторович, начальник управления по молодежной политике.

Час  контроля:

2. О состоянии погашения задолженности за потребленные энергоресурсы предприятиями ЖКХ по состоянию на  19 августа 2013 года.
Докладчики:
- Швец Николай Дмитриевич, исполняющий обязанности исполнительного директора ОАО «Северскаярайгаз».
- Азьмукова Ирина Васильевна, исполняющий обязанности начальника Северского участка по работе с потребителями газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

- Головченко Алексей  Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ
рабочего совещания администрации

-  доклады – до 10 мин.
-  выступления – до 5 мин.
-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА

- Джарим А.Ш.