Мини-футбол

24.05.2013
Мини-футбол

Целью данного мероприятия является привлечение детей и подростков «группы риска» к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Северский район (т. 2-49-46). Непосредственное проведение осуществляет судейская коллегия. Главный судья соревнований – Исаев В.В.

Состав команды - 7 человек + 1 представитель. Заявки на участие подаются в день проведения соревнований главному судье. Именные заявки, заверенные главой поселения, врачом и представителем команды, предоставляются в главную судейскую коллегию в день соревнований. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Количество игроков – 4+1 (вратарь).

Время игры – 20 мин. (2 тайма по 10 мин.).

Ворота – гандбольные.

Размер мяча № 5, мини – футбольные.

Участники соревнования - команды поселений муниципального образования Северский район из числа  детей  и  подростков  «группы риска»  1997 – 1998  годов  рождения  и 1999 – 2000 годов рождения.

Награждаются команды, занявшие 1 -3 места, награждаются дипломами.

ИМЕННАЯ ЗАЯВКА

На участие в соревнованиях по   _________________________________________________________________

от команды _________________________________________________________________

«_____»___________2013 года                                место проведения