Встреча ликвидаторов аварии на Чернобыльской АС

19.04.2013
Встреча ликвидаторов аварии на Чернобыльской АС
В актовом зале Северской сельской администрации участники встречи говорили о проблемах и достижениях, активисты организаций получили памятные медали, а также наградили председателя Северского районного Союза чернобыльцев Алексею Коваленко. Но самое главное, гости из края подписали с районной организацией ликвидаторов ядерных катастроф договор о сотрудничестве. Этот важный шаг говорит о том, что деятельность по социально-правовой защите чернобыльцев, их семей, вдов отныне будет вестись совместными усилиями.
Чернобыльцы возложили цветы к памятнику жертвам радиационных аварий и катастроф, а также для них провели короткую экскурсию по станице Северской.