Выставка в ЦРТДЮ

12.02.2013
Выставка в ЦРТДЮ

«На защите Родины!» в рамках такой тематики в Северском центре развития творчества детей и юношества школьники района представили свои самые лучшие работы. Стандартных подделок  в обилии детских произведений не найти.  Ребята потрудились на славу, порадовав воображение жюри неординарными и сложными работами.  Домашние тапочки в виде танков, вязаный моряк и даже светящаяся карта Краснодарского края – это только самая малая часть наиболее оригинальных   детских произведений.  Конкурс проводился по нескольким номинациям: декоративно прикладное творчество, изобразительное искусство, техническое моделирование. Работы оценивались по трем возрастным категориям: младшая группа от восьми до десяти лет, средняя до 14-ти и старшая до 18-лет. Победителей и призеров выставки во всех возрастных группах и номинациях наградят грамотами управления образования.