Выставка-конкурс в ЦРТДЮ

12.11.2012
Выставка-конкурс в ЦРТДЮ

В рамках празднования дня матери в центре развития  творчества детей и юношества прошла выставка - конкурс «Ремесло Богородицы».  Девять школ района предоставили творческие работы учеников, посвящённые этому празднику. Покровителем выставки выбрали  Богородицу, а работы ребят православной тематики. Но есть и пейзажи, и скульптурные композиции. Материал исполнения самый разнообразный.  В арсенале экспозиции  художественные полотна,  вышивка,  бисер и  поделки из солёного  теста. Строгому жюри  непросто было определить имя победителей. По итогам конкурса первое место заняла ученица школы № 51 Дарья Талаева, второе – Милана Лоова из школы № 43,  а завершил тройку призёров  - Никита Изюмов, ученик школы № 21. Работы победителей будут представлять наш район в крае.