+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День сотрудников органов Внутренних дел

09.11.2012
День сотрудников органов Внутренних дел

С днём доблестной полиции страж правопорядка поздравил исполняющий обязанности начальника отдела МВД по Северскому району, подполковник полиции Муса Магомедов.

От имени главы Северского района, поздравила всех сотрудников МВД первый заместитель Виолетта Лукьянова, которая выразила уважение  к их доблестной и нелегкой работе.

В честь праздника, за отличное  несение службы, лучших сотрудников Внутренних дел наградили медалями «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени.

После вручения медалей, в знак памяти и уважения, минутой молчания почтили всех сотрудников, погибших  при исполнении служебных обязанностей. Председатель совета ветеранов при МВД Северского района, подполковник милиции в отставке Нина Бакланова, поздравила всех с профессиональным праздником полиции. А так же выразила благодарность за активное участие в жизни отдела и ветеранской организации.

В этот торжественный день, цветами и благодарственными письмами поздравили и сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения. Начальник отдела военного комиссариата Сергей Черкашин подчеркнул тенденцию роста желающих поступить на военную службу, а в дальнейшем работать в правоохранительных органах.

На празднике  чествовали не только сотрудников полиции, но и представителей средств массовой информации. За активную работу и плодотворное сотрудничество по информационному сопровождению деятельности отдела МВД, Северское телевидение было награждено  благодарственным письмом.

В свой профессиональный праздник сотрудников полиции радовали артисты районного дома культуры праздничными выступлениями.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!