+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Награждение участников сельхозярмарки

10.10.2012
Награждение участников сельхозярмарки

На сегодняшний день Кубанская ярмарка по масштабам практически не имеет аналогов в стране. Краснодарский ипподром вместил в себя не только множество обучающих семинаров, но и возможность выгодно продать свою продукцию, а также массу приятных впечатлений. Хозяйствами нашего района был представлен широкий спектр продукции, от изделий народно-художественного промысла, до самых разнообразных животных. Именно в кластере животноводства Северский район стал победителем. Первое место заняло хозяйство Бардадым. Начальник управления сельского и лесного хозяйства поздравил всех участников ярмарки и пожелал успехов в будущем.

Глава  района Адам Джарим предложил создать подобную ярмарку в районе. Наши производители должны иметь возможность выгодно реализовывать свою продукцию в муниципалитете. А жители района – приобретать товары без наценки перекупщиков. 

В торжественной обстановке Адам Джарим поздравил всех участников ярмарки, отметив тружеников села дипломами и благодарственными письмами.

После окончания торжественной части слово взяли сами участники ярмарки. Они рассказали о своих впечатлениях, поблагодарили за организацию мероприятия  и высказали ряд пожеланий по размещению кластеров и оформлению мероприятия.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!