11 августа День физкультурника

10.08.2012
11 августа День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, работники физической культуры, и ветераны спорта!

От всей души поздравляем всех, кто любит спорт, занимается физической культурой сам, и приобщает других с Всероссийским праздником — Днем физкультурника!

Спортивная сокровищница Северского района  — одна из самых богатых в крае. Благодаря дружному спортивному сообществу на высоком уровне проводятся спортивные мероприятия в районе и участие не только в краевых соревнованиях, но и международных. Ни одно значимое событие в районе не обходится без активного участия спортсменов.

Сердечно желаем всем, кому близок спорт, крепкого здоровья, бодрости, олимпийского упорства, достижения самых смелых целей и новых ярких красивых побед.

Глава муниципального образования Северский район, Секретарь Политического Совета Северского местного отделения Партии «Единая Россия»

А.Ш. Джарим

Председатель Совета муниципального образования Северский район, Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Северский район

В.В. Зверев