Волейбол среди юношей

15.03.2012
Волейбол среди юношей

Соревнования прошли в спортивном зале Ильской ДЮСШ. Побороться за звание лучшей команды нашей зоны, приехали ребята из станицы Брюховецкой, городов Геленджика, Новороссийска, Сочи, Красноармейского района. От Северского района на первенстве выступали две команды. Честь открыть соревнования по волейболу была предоставлена первому заместителю главы района Галине Костенко. Она пожелала ребятам честных побед и хорошего настроения. Краевые этапы в Северском районе идут уже больше двух месяцев. Сначала за звание сильнейших волейболистов боролись взрослые спортсмены, затем девочки, а теперь и мальчики 2000 года рождения.

4 команды - победительницы определятся уже в ближайшее воскресенье. Финал Краевого первенства по волейболу состоится в ноябре этого года в спортивном зале ДЮСШа поселка Ильского.