повестка дня на 19.12.2011

14.12.2011
повестка дня на 19.12.2011

1.  О выполнении задач по разработке и внедрению концепции  развития Многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг.

Докладчик: Кармалыга Надежда Васильевна, директор МУМО Северский район «Многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг».

2. О принимаемых мерах по обеспечению противопожарной безопасности и осуществлению антитеррористической деятельности на территории муниципального образования Северский район в праздничные дни Нового года 2012.

Докладчики:

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника МВД РФ по Краснодарскому краю, по Северскому району, начальник МОБ, подполковник полиции;

- Олексюк Валерий Митрофанович, исполняющий обязанности начальника отдела надзорной деятельности по Северскому району.

ЧАС КОНТРОЛЯ

3. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 19.12.2011 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                        Р.Х. Куртсаитов