Неформальное знакомство

12.08.2011
Неформальное знакомство

Встреча проходила в неформальной обстановке. Председатель ассоциации семей сотрудников погибших при исполнении служебного долга, Ольга Солод, провела небольшую перекличку, познакомилась со всеми и поинтересовалась о проблемах.

Всего на учете в отделении внутренних дел по Северскому району состоит 9 семей погибших сотрудников, и помогать им это вовсе не обязанность, скорей моральное право. Именно поэтому члены общественной организации, очень трепетно относятся к своей работе и стараются уделить внимание каждому.

Люди готовые рисковать своей жизнью на работе и отдать ее при исполнении служебного долга несомненно заслуживают уважения. А те, кто погибли защищая закон, никогда не будут забыты.