+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

20 лет Центру занятости населения в Северском районе

30.06.2011
20 лет Центру занятости населения в Северском районе

Поздравить коллектив с юбилеем в Северский ДК пришли главы поселений, представители работодателей, депутатского корпуса, предприятий и организаций, сотрудничающих с Центром занятости.

Исполняющий обязанности руководителя Центра занятости населения Северского района Алексей Лебедев поздравил коллектив с юбилеем, зачитал Правительственную поздравительную телеграмму и вручил Почетные грамоты лучшим работникам, особенно отметили тех, которые стояли у истока создания организации. Руководитель Северского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Апанасенко пожелал юбилярам много теплых слов и от имени главы Северского района вручил Почетные грамоты самым заслуженным сотрудникам ЦЗН. На празднике было много цветов, поздравлений и радостного настроения, подаренного творческими коллективами и вокалистами районного Дома культуры.

Главная задача работников службы занятости населения Северского района - помочь людям обрести работу, а значит, - и уверенность в будущем. И с этой задачей они успешно справляются.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!