Открытие детских площадок

02.06.2011
Открытие детских площадок

При школах, клубах, Домах культуры и во дворах многоквартирных домов, где благоустроены детские площадки, работают организаторы детского досуга. Опыт прошлых лет показал, что детям такие площадки с игровыми занятиями нравятся. Они с удовольствием приходят, общаются с друзьями  и участвуют в конкурсах. Зачастую летние игровые площадки - единственная возможность для детворы провести время под присмотром взрослых. В этом году они будут работать в течение всего лета. Массовиками-затейниками летом подрабатывают в основном старшеклассники, которые проводят с малышами различные игры, конкурсы, загадывают загадки. За лето интересным досугом планируется охватить около 1500 ребятишек Северского района.

Детей на дворовые площадки приглашают после 16-00 (когда спадает жара).