+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Выпускной в Ильской школе искусств

25.05.2011
Выпускной в Ильской школе искусств

25 мая в Ильской художественной школе, прошла праздничная линейка посвященная последнему звонку. Юные дарования, которые, при помощи опытных преподавателей, ежегодно открывают в себе новые и яркие способности, украсили мероприятие замечательными работами, выполненными в техники батик - это роспись по ткани.

Эти картины стали прекрасным подарком для родителей учеников. Поздравить ребят с праздником  приехали гости из администрации Ильского городского поселения, а также помощник депутата ЗСК, Анатолий Замараев.

Неожиданным подарком для всех учеников и преподавателей Ильской художественной школы, стала хорошая новость. На законодательном собрании, по предложению Владимира Волчихина, вносится законопроект о выделении денежных средств на ремонт второго здания школы.        

Ильская художественная школа - это гордость поселения. Дети развивают не только художественные способности. Они занимаются на курсах кройки и шитья, лепят из глины. Здесь учатся талантливые юные дарования, которыми в будущем будут гордиться родители, педагоги, а, быть может, и вся страна. Об этом говорят многочисленные победы и успехи ребят за прошедший учебный год. Ученики участвовали в 25 выставках, на которые было отправлено 271 творческая работа. Победителями и дипломантами различной степени стали 35 творений. В этом году выпускниками художественной школы стали ученики группы раннего эстетического образования. Это детки до 6 лет, которые уже в новом учебном году вновь поступят в родную школу, чтобы продолжить художественное образование.

Для того чтобы из маленьких непосед получились профессиональные художники им предстоит потратить много сил и труда. Но юные дарования не боятся трудностей, ведь главное очень сильно захотеть.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!