+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Лекция по БДД в 43 школе

23.05.2011
Лекция по БДД в 43 школе

Старший инспектор по связям со СМИ ОВД по Северскому району, Марина Агаркова, частый гость у детей младших классов. В этот раз лекция была посвящена нескольким темам. В начале беседы она еще раз напомнила ребятам о необходимости соблюдения законов дорожного движения и правил нахождения вблизи проезжей части. В преддверии летних каникул многие дети, зачастую остаются одни в квартирах, здесь их тоже может подстерегать опасность.

Отправляя ребенка на летний отдых или к бабушке, лучше еще раз поговорить с ним и напомнить как нужно вести себя в различных ситуациях, чтобы не нанести вред здоровью, «Детский закон» никто не отменял. Именно он помог значительно сократить уровень преступности несовершеннолетних на Кубани. Стражи порядка по-прежнему внимательно наблюдают за временем вечерних прогулок детей, и строго следят за маленькими нарушителями.

После лекции у школьников была возможность задать старшему инспектору интересующие их вопросы. На которые они получили развернутые ответы.

Если на ваших глазах происходит такое или любое другое нарушение закона, вы можете обратиться в полицию по номеру телефона доверия 2-23-09 или позвонив по телефону 02.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!