День ветеранов МВД

14.04.2011
День ветеранов МВД

Сегодня в Северском районе проживают 343 ветерана МВД, 114 из них – бывшие сотрудники нашего отдела.

В актовом зале ОВД собрался весь личный состав. Сотрудникам было представлено слайд-шоу о коллегах, которые погибли во время исполнения своего служебного долга и тех, кого уже нет с нами.

Исполняющий обязанности главы района Адам  Джарим вручил сотрудникам ОВД по Северскому району грамоты за добросовестный труд в органах, три ветерана МВД получили звание кавалера знака «Ветеран МВД России» (восьми ветеранам это звание было присуждено ранее) и отметил, что работа, связанная с охраной жизни граждан – одна из самых ответственных и важных в мире.

Поздравить сотрудников ОВД по Северскому району пришли и ребята из школы №45. Их 6Б класс носит имя Алексея Бурнаева – сотрудника отдела, погибшего при исполнении служебного долга.