Рейдовое мероприятие

01.04.2011
Рейдовое мероприятие

В актовом зале администрации района собрались руководители и работники всех отделов и управлений, которые непосредственно принимают участие в рейдовом мероприятии по благоустройству станицы Северской. Порядок в доме и чистота на улице должны быть нормой жизни всех жителей района.

Получив маршрутные листы, участники рейда приступили к работе.

На улице Виноградной неухоженный и  захламленный участок. Как оказалось, местный житель арендовал его как земли сельскохозяйственного назначения. Пока идут приготовления к разбивке сада, он разрешил соседу напротив воспользоваться пустующим участком. Хозяин земельного участка пообещал исправить ситуацию в самые короткие сроки. Вместо металлолома, машинного масла и резиновых покрышек вскоре здесь расцветет фруктовый сад.

Такие рейды будут проходить регулярно. Недаром этот месяц обозначен Всекубанским месячником по наведению санитарного порядка.