Глава района Адам Джарим провел еженедельное планерное совещание

03.08.2020
Глава района Адам Джарим провел еженедельное планерное совещание

По традиции началось совещание с награждения. Глава района поздравил с юбилейным днем рождения Чумаченко Светлану Ивановну, начальника управления Пенсионного фонда РФ в Северском районе и наградил памятной медалью «За вклад в развитие Северского района».

Заслушали доклад начальника отдела экономического развития, финансирования и гос.поддержки предприятий АПК управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия.

О реализации национальных проектов и исполнении государственных программ доложила заместитель главы администрации. На данный момент 9 поселений района являются участниками 19 мероприятий в рамках 7 государственных программ. Также рассказала о планах на 2021 год.

О проделанной работе отчитались главы Львовского и Черноморского поселений.

Начальник управления по координации работы ЖКХ доложила о ходе выполнения работ по замене 5% сетей водопроводно-канализационного хозяйства. На данный момент из запланированных 32,1 км заменены 14,89 км водопроводных сетей, что составляет 46%.