Торжественное открытие Доски Почета муниципального образования Северский район «Гордость родной земли»

10.06.2021
В рамках празднования Дня России и Дня Северского района в сквере им. Героя советского союза С.Г.Соболева станицы Северской состоялась церемония торжественного открытия Доски Почета муниципального образования Северский район «Гордость родной земли».
Главное достояние нашего района – это жители! Благодаря им, с каждым днем он хорошеет, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют наш район и край! За прошедшие годы, столько достойных имен наших земляков были вписаны в историю, и сегодня страница в летописи пополнилась именами 37 наших сограждан, тех, кто внес большой вклад в общественно-политическую, социальную и культурную жизнь района.
Желаю нашим землякам, имена которых станут теперь известны всем, чистого и светлого неба, мира и добра, счастья и благополучия!