Северский район: «Память - погибшим, искусство-живым»

Северский район: «Память - погибшим, искусство-живым»
Компетентное жюри и оргкомитет провели конкурс в дистанционном режиме видеоконференции в программе «Zoom» .После независимой работы членов жюри были выбраны победители конкурса. Юные художники детской художественной школы пгт.Ильского очень ответственно отнеслись к выполнению работ на основе глубокого изучения истории и победы в Великой Отечественной войне.
Результатом творческой работы стала высокая оценка уровня художественных работ наших учащихся, выполненных в различных изобразительных техниках и материалах: акварель, гуашь, пастель, графические материалы и коллаж из ткани. Представляем наших призеров по номинациям «Победа глазами детей»:
1 место Киселева Елена 15 лет «Спасение произведений искусства»( преп. Фролова О.Н.) , 1 место Водневская Ева 9 лет «Сражение 1 за Новороссийск» (преп. Черепанова Л.А.), 1 место Сильченко Елена 12лет «Мой прапрадедушка»(преп. Фролова О.Н.), 1 место Заремба Олег 12 лет « Мать ждет сына домой»( преп. Лола А.А.), 2 место Хошенко Павел 11 лет «Смертельный бой»( преп. Шиловская В.Ф.), 3 место Ермолаенко Екатерина 14 лет « Угощу солдата молоком»( преп. Фролова О.Н.), 3 место Панасюк Алена 13 лет «Хроники войны»(преп.Шиловская В.ф.).
По номинации « Мир, в котором нет войны»: 2 место Пассевич Анна « Война до и после»( преп. Фролова О.Н.), 2 место Тарасьев Тимур 13 лет «Встреча у окопа»( преп. Курдюкова Т.Ю.), 3 место Васильяди Маргарита 12 лет «Солнечное утро» ( преподаватели Ветютнева Н.В. и Лола А.А.).
Победители в третьей номинации «Салют Победы»: Гран-при Смольникова Татьяна 14 лет «Вечная память»( преп. ФроловаОН.), 1 место Киросов Николай 14 лет «Встреча победителей»( преп.Фролова О.Н.), 2 место Власенко Валерия 15 лет «Танец Победы в Краснодаре»( преп. Фролова О.Н.), 2 место Панькина Ульяна 10 лет «Встреча отца с войны» ( преп. Фролова О.Н.).