Онлайн-турнир Северского района по классическим шахматам

Онлайн-турнир Северского района по классическим шахматам

Для ребят организовываются турниры на шахматном портале ChessKing, где можно не только участвовать в турнирах, но и найти себе соперника по силам, совершенствоваться, решать задачи, анализировать партии.

С 13 мая ребята участвуют в открытом онлайн-турнире по классическим шахматам Северского района.

В турнире А участвуют ребята с российским рейтингом 1000-1200, здесь играют 114 участников, в турнире В - ребята с российским рейтингом 1201 и выше, здесь играют 84 участника. Всего 194 участника.

Турнир проходил до 20 мая, всего 8 туров по 1 туру в день, контроль времени 60 мин +10 секунд.

Шахматисты играют с удовольствием и это дает возможность не терять форму в условиях карантина.

23 мая начнется следующий турнир-открытый Международный онлайн-турнир по классическим шахматам «Краснодар-Опен» для участников с российским рейтингом от 1000 и выше. Для участия в турнире нужно зарегистрироваться на сайте chessking.com., зайти в «Игровой зал», найти турнир«Краснодар-Опен» и «Записаться». В онлайн-турнире принимают участие шахматисты со всего мира.