ХII открытое первенство Северского района по горному бегу "Движение вверх"

09.04.2022
ХII открытое первенство Северского района по горному бегу "Движение вверх"
9 апреля 2022 года в станице Убинской стартовало ХII открытое первенство Северского района по горному бегу «Движение вверх». Вместе с семьей глава района посетил это ежегодное праздничное мероприятие, которое началось с розыгрыша лотереи и вручения призов. Приглашенные аниматоры провели зарядку. Присутствующие получили заряд бодрости и отличного настроения. Участники ежегодного соревнования совершили труднейший забег от живописного подножия горы Собер-Баш к самой ее вершине. Посостязаться в выносливости в этом году съехались бегуны со всего Краснодарского края, республики Адыгея, Архангельска, Ставрополя, Йошкар-Олы, Уфы, Читы, Москвы, Нижнего Новгорода и Томска. Первенство традиционно завершилось награждением победителей и призёров. Всем участникам забега желаем успеха и бодрости духа!