О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}
Администрация муниципального образования Северский муниципальный район
Краснодарского края

По поручению губернатора в Краснодарском крае начали вручать новогодние подарки детям из многодетных малообеспеченных семей



Такую работу организовали из-за отмены утренников, во время которых традиционно поздравляют ребят из нуждающихся семей

– Все дети ждут подарков на Новый год, даже если в семье не всегда на это есть возможности. Край закупил порядка 40 тысяч новогодних подарков для семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры и соцработники уже начали доставлять подарки ребятам в муниципалитетах. В связи со сложной эпидобстановкой они сами привозят их на дом в семьи, родителям не нужно никуда идти, – написал глава региона Вениамин Кондратьев на своей странице в социальных сетях.

Он также сообщил, что сегодня на Кубани проживает более 24,5 тысяч малообеспеченных многодетных семей, 3,5 тысячи семей, которые находятся в опасном социальном положении.

– Уверен, главы районов поддержат такое благое дело – подарить новогоднее чудо ребенку, – заключил Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Дата публикации: 17.12.2020